Lot en en or jaune (750 millièmes) comprenant... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot en en or jaune (750 millièmes) comprenant une longue chaîne de montre à deux brins, deux médailles religieuses, une chaîne maille gourmette (accident), une monture ronde de broche. P : 22,69 g