Bague en or jaune (750 millièmes) centrée... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d'une citrine ronde taillée à facettes. (usures)PB : 6,36. TDD : 52