Bague en or jaune 18 K (750 millièmes) de forme... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Bague en or jaune 18 K (750 millièmes) de forme fantaisiste, sertie clos d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 1,30 cts sur onyx et encadré de diamants taillés en brillant. (égrisures). PB : 16,71 g TDD : 59