Oméga. Bracelet montre d'homme rectangulaire.... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
450 - 550 EUR
Oméga. Bracelet montre d'homme rectangulaire. Boitier en or jaune 18K (750 millièmes) Fond gris, chiffres arabes, secondes à 6h. Bracelet cuir (usures) Boucle rapportée PB : 20,32 g