Étui à cigarette en argent (925 millièmes)... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Étui à cigarette en argent (925 millièmes) guilloché. Poinçons anglais Birmingam. PB : 122,10 g