Jean Turcan (1846-1895), praticien de Rodin Femme... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Jean Turcan (1846-1895), praticien de Rodin Femme contorsionnée, 1890 Terre cuite signée et datée sur la terrasse. H. 13 cm