Affortunato GORY (1895-1925) Jeune femme Épreuve... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Affortunato GORY (1895-1925) Jeune femme Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre. Signée. H. 20,5 cm