TRAVAIL FRANCAIS 1925 Lustre octogonale à... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1925 Lustre octogonale à structure en métal à décor de fleurs en bas-relief sur l'entourage de la monture, cache ampoule semi-cylindrique et vasque centrale en verre blanc satiné (tiges de soutient raccourcies et petit éclats interne sur les cache-ampoules). Haut. 65 cm