Émile DECOEUR (1876-1953) Vase cylindrique... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Émile DECOEUR (1876-1953) Vase cylindrique en grès, émaillé vert d'eau. Décor de stries dans sa partie haute. Monogramme et n° 1486 au crayon papier. H. 10,5 cm