Émile DECOEUR (1876-1953) Vase en grès à... - Lot 214 - Daguerre

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile DECOEUR (1876-1953) Vase en grès à petit col cylindrique émaillé noir bleuté nuancé vert. Signé. H. 17,5 cm