Maurice GENSOLI (1892-1972) Grande coupe... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Maurice GENSOLI (1892-1972) Grande coupe en grès porcelainique à coulées d'émaux polychromes. Signée. D. 35,5 cm