Fontaine en terre cuite vernissée composée de... - Lot 224 - Daguerre

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 200EUR
Fontaine en terre cuite vernissée composée de plusieurs éléments formant motifs géométriques. Atelier de La Borne, vers 1960. Signé d'un cachet à trois lettres. Fêle. 120 x 67 cm