École napolitaine du XIXe siècle Vue de Naples... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École napolitaine du XIXe siècle Vue de Naples depuis la mer Gouache. Petites traces d’humidité. 41 x 85 cm