Boucle de ceinture en bronze doré Chine,... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Boucle de ceinture en bronze doré Chine, fin du XIXe siècle Rectangulaire, le dessus ciselé de trois dragons. L. 7,2 cm