Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Petit vase en porcelaine bleu blanc
Chine,... - Lot 39 - Daguerre
Chine, XVIIIe siècle
De forme Gu, à décor de fleurs et rinceaux ; émail terni et coquillages.
H. 18 cm