Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
: 900EUR
Bol en porcelaine polychrome
Chine, époque... - Lot 49 - Daguerre
Bol en porcelaine polychrome
Chine, époque Guangxu (1875-1908)
A décor de pêchers et chauve-souris tenant des svastikas au-dessus de flots, marque Guangxu à la base ; fêle.
D. 12,5 cm