Élisée MACLET (1881-1962) Port de Honfleur Aquarelle Signé... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) Port de Honfleur Aquarelle Signé en bas à droite et annonté en bas à gauche Honfleur 20 x 28 cm