Antoine de La BOULAYE (né en 1951) Avant... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine de La BOULAYE (né en 1951) Avant le départ de la chasse à courre Huile sur panneau signée en bas à gauche. 31 x 41 cm