Frédéric HENRIET(1826-1918) Paysage Huile... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30.BIS
Estimation :
400 - 600 EUR
Frédéric HENRIET(1826-1918) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 56 cm