Lot n° 3
Estimation :
500 - 600
Christophe RHEINER (1784-1866)
Paysage vue... - Lot 3 - Daguerre
Paysage vue d'une grotte
Crayon noir, plume et encre de Chine, aquarelle.
32,5 x 47 cm
Signé et daté C. Rheiner fec 1816 en bas à gauche.