Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
École française du début XIXe siècle
Portrait... - Lot 4 - Daguerre
Portrait de Marie-Adélaïde de France (1732-1800)
37,5 x 27 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor d'un noeud.