École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur d'Albrecht... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur d'Albrecht DÜRER Vierge à l'Enfant Panneau de chêne, recouvert de papier. Accidents et restaurations anciennes. 23 x 16,5 cm