Lot n° 16
Estimation :
1000 - 1500
École Espagnole du XVII e siècle
Ecce Homo
Huile... - Lot 16 - Daguerre
Ecce Homo
Huile sur panneau de noyer.
27,2 cm x 25 cm
Cadre en bois doré XIXe siècle.