Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1500
École de Prague
Tête de femme
Toile.
Porte... - Lot 19 - Daguerre
École de Prague
Tête de femme
Toile.
Porte une inscription et une date 1754 au dos.
Restaurations anciennes, accidents et manques.
Agrandi sur les trois côtés.
43 x 32,2 cm