École de Prague Tête de femme Toile. Porte... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École de Prague Tête de femme Toile. Porte une inscription et une date 1754 au dos. Restaurations anciennes, accidents et manques. Agrandi sur les trois côtés. 43 x 32,2 cm