École française vers 1700 Sacrifice d'Isaac Toile... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
École française vers 1700 Sacrifice d'Isaac Toile polylobée. Manques et restaurations anciennes 97 x 104 cm