Lot n° 29
Estimation :
500 - 700
: 450EUR
École française vers 1700
Sacrifice d'Isaac
Toile... - Lot 29 - Daguerre
École française vers 1700
Sacrifice d'Isaac
Toile polylobée.
Manques et restaurations anciennes
97 x 104 cm