Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
École française du XXe siècle
Projet de lambris... - Lot 35 - Daguerre
École française du XXe siècle
Projet de lambris dans le style Pompéien à décor en
trompe-l'oeil de temples, perspectives et attributs.
Trois huiles sur toile. Pour l'une 160 x 169 cm
Pour deux 158 x 130 cm