Lot n° 3
Estimation :
30 - 50
Vue du château de Pacy sur Armançon, XVIIIe... - Lot 3 - Daguerre
Vue du château de Pacy sur Armançon, XVIIIe siècle
Eau-forte
23 x 33 cm