Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
Francisque REBOUR (XIXe - XXe siècle)
Ensemble... - Lot 18 - Daguerre
Ensemble de cinq gravures en couleur
Signées, contresignées et numérotées au crayon
45 x 59 cm (à vue)
Rousseurs