Francisque REBOUR (XIXe - XXe siècle) Ensemble... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Francisque REBOUR (XIXe - XXe siècle) Ensemble de cinq gravures en couleur Signées, contresignées et numérotées au crayon 45 x 59 cm (à vue) Rousseurs