D'après HERRING, gravure de West-Giles Paire... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
D'après HERRING, gravure de West-Giles Paire de lithographies en couleur à décor cygénitique 54 x 83 cm Taches et mouillures.