Lot n° 28
Estimation :
1000 - 1200
Jean Baptiste Huet (1745-1811)
Berger et... - Lot 28 - Daguerre
Berger et son troupeau
Dessin aux trois crayons signé et daté 1777 en bas
Taches et rousseurs.
31,5 x 42, 5 cm