Jean Baptiste Huet (1745-1811) Berger et... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean Baptiste Huet (1745-1811) Berger et son troupeau Dessin aux trois crayons signé et daté 1777 en bas Taches et rousseurs. 31,5 x 42, 5 cm