Lot n° 33
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
H. CHAUVIRE (XXe siècle)
Nue de dos
Pastel
Signé... - Lot 33 - Daguerre
H. CHAUVIRE (XXe siècle)
Nue de dos
Pastel
Signé en bas à droite
50,5 x 38 cm