Lot n° 37
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Deux jeunes... - Lot 37 - Daguerre
Deux jeunes filles dans leur chambre
Aquarelle
35,5 x 25,5 cm