Lot n° 40
Estimation :
1500 - 1800
Ecole française du XVIIIe siècle
Louis XV... - Lot 40 - Daguerre
Louis XV et Marie Leczinska
Deux huiles sur toile
Cadres en bois sculpté et doré
41 x 33 cm