Lot n° 41
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 41 - Daguerre
Portrait de trois quart d'un garcon
Huile sur toile
35,5 x 26,5 cm