Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle Portrait de trois quart d'un garcon Huile sur toile 35,5 x 26,5 cm