L'érudit, dans le goût du XVIIIe siècle Huile... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
L'érudit, dans le goût du XVIIIe siècle Huile sur toile 44,5 x 38 cm