Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
Ecole française du premier quart du XIXe... - Lot 43 - Daguerre
Ecole française du premier quart du XIXe siècle
Petite fille à la perruche
Pastel
73 x 58 cm
Etiquette au dos, datée '12 février 1804'
Accidents