Ecole française du premier quart du XIXe... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du premier quart du XIXe siècle Petite fille à la perruche Pastel 73 x 58 cm Etiquette au dos, datée '12 février 1804' Accidents