Lot n° 47
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Ecole francaise du milieu du XIXe siècle
portait... - Lot 47 - Daguerre
portait en buste d'un garconnet en uniforme
Gouache et aquarelle
23,5x 18 cm