Broche en or jaune ajouré, ciselé, 18K (750... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Broche en or jaune ajouré, ciselé, 18K (750 ). On joint un Pendentif en or jaune 18K (750 ) retenant deux pompons et une pendeloque. Poids brut 12,30 g