Lot n° 4
Estimation :
250 - 350
: 250EUR
Broche en or jaune ajouré, ciselé, 18K (750... - Lot 4 - Daguerre
Broche en or jaune ajouré, ciselé, 18K (750 ). On joint un Pendentif en or
jaune 18K (750 ) retenant deux pompons et une pendeloque.
Poids brut 12,30 g