Lot n° 5
Estimation :
180 - 200
: 180EUR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) formant... - Lot 5 - Daguerre
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) formant une ceinture ciselée rehaussée de demi perles probablement fines.Poids brut: 7,68 g