Bague marquise en or blanc 18K (750 ) entièrement... - Lot 15 - Daguerre

Lot 15.5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise en or blanc 18K (750 ) entièrement pavée de diamants taillés à l'ancienne, le centre serti d'un diamant plus important taillé en ovale à l'ancienne. Poids brut 7,93 g TDD 53