Bague ronde, en platine et or jaune 18K (750... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Bague ronde, en platine et or jaune 18K (750 millièmes) centrée, en serti clos, d'un diamant taillé en brillant d'environ 1 ct dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taillés en brillant. PB : 7,56 g