Bague en or gris 18 carats 750 millieme formant... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague en or gris 18 carats 750 millieme formant toi et moi ornée de trois diamants taillés à l'ancienne et en demi taille epaulés de deux diamants de taille ancienne Poids brut: 5,99 g