Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Solitaire en platine (950 millième) et or... - Lot 27 - Daguerre
Solitaire en platine (950 millième) et or blanc 18K (750 ) serti d'un diamant taillé en ovale à l'ancienne, d'environ 1,80 ct (égrisures).
Poids brut 3,93 g