Solitaire en platine (950 millième) et or... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Solitaire en platine (950 millième) et or blanc 18K (750 ) serti d'un diamant taillé en ovale à l'ancienne, d'environ 1,80 ct (égrisures). Poids brut 3,93 g