Epingle de cravate en or ajouré, jaune et... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Epingle de cravate en or ajouré, jaune et blanc 18K (750) sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. (déformation à l'épingle). Poids brut 2,50 g