Lot n° 44
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Epingle de cravate en or ajouré, jaune et... - Lot 44 - Daguerre
Epingle de cravate en or ajouré, jaune et blanc 18K (750) sertie d'un diamant
taillé à l'ancienne. (déformation à l'épingle). Poids brut 2,50 g