Lot n° 20
Estimation :
250 - 300
École française du XIXe siècle
Harpiste accordant... - Lot 20 - Daguerre
Harpiste accordant son instrument dans un salon
Aquarelle, rehauts de gouache blanche et de doré.
Légèrement insolé.
Quelques épidermures.
44 x 33,5 cm