Dans le gout de l'école Vénitienne du XVIIIe... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dans le gout de l'école Vénitienne du XVIIIe siècle Bateaux dans une rade avec des ruines antiques Toile 54 x 71 cm Restaurations anciennes