Lot n° 31
Estimation :
800 - 1200
Dans le gout de l'école Vénitienne du XVIIIe... - Lot 31 - Daguerre
Dans le gout de l'école Vénitienne du XVIIIe siècle
Bateaux dans une rade avec des ruines antiques
Toile
54 x 71 cm
Restaurations anciennes