Lot n° 32
Estimation :
3000 - 4000
Pieter Van BREDAEL (Anvers 1629-1719)
Ruines... - Lot 32 - Daguerre
Ruines animées
Toile (transposée?)
Signée en bas à droite P. van Bredael.
Restaurations anciennes, manques.
85 x 117 cm