Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
Ecole Flammande, vers 1700, suiveur David... - Lot 40 - Daguerre
Ecole Flammande, vers 1700, suiveur David Teniers
Scène villageoise
Huile sur panneau de chêne renforcé
28 x 42 cm.
Accidents