Ecole Flammande, vers 1700, suiveur David... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Flammande, vers 1700, suiveur David Teniers Scène villageoise Huile sur panneau de chêne renforcé 28 x 42 cm. Accidents