Otto Wegener Élégante au chapeau, I Paris,... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Otto Wegener Élégante au chapeau, I Paris, 1910 Grande épreuve argentique, 585x360 mm, signée et datée _OTTO - 1910_ au crayon dans l'angle supérieur gauche de l'épreuve, tonalité brun sombre.