Otto Wegener Élégante au chapeau, I Paris,... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Otto Wegener
Élégante au chapeau, I
Paris, 1910
Grande épreuve argentique, 585x360 mm, signée
et datée _OTTO - 1910_ au crayon dans l'angle
supérieur gauche de l'épreuve, tonalité brun sombre.